Перевозка с Китая в Россию

Я в Маньчжурии купила в подарок 2 зажигалки, поедем домой не на самолёте, а на автобусе. Читала в интернете в основном пишут про перевозку в самолёте нельзя зажигалки. Смогу ли я перевести зажигалки, если нет, то можно как-то провезти не заметно

У вас не получится провезти с собой зажигалки ни на автобусе, ни на самолете. Как вариант - отправить сборным грузом с помощью логистических кoмпаний, думаю, они без проблем возьмут вашу посылку. Для этой цели можете нa https://mslogist.ru/gruzyi/ обрaщаться.

Из китая зажигалки газовые вы не вывезете. Купите пуэр хороший.

Вези в автобусе

не у ч ам, типа тебя, всё можно.

Да, как то раз перевозил так 2 грамма кокаина из Камбоджи. Тебе нужно купить религиозную картину. Желательно такую чтобы таможники из за религии не смогли её резать и спрятать зажигалки туда