Фильтры для кс 2

Виня Шильщаф Ученик (129), закрыт 1 год назад
что делать если не работают фильтры нвидиа в кс 2 отя в параметраx запуска я написал -allow_third_party_software
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Морозов Мудрец (17036) 1 год назад
Во-первых, тот параметр который ты вписывал в параметр запуска он для кс го, а не для кс 2. Во-вторых, valve заблокировали фильтры.
Глеб БалалаевУченик (113) 3 недели назад
а как вернуть возможность смены фильтров?
Максим Морозов Мудрец (17036) Глеб Балалаев, Никак. VALVE специально отключили поддержку этой функции, т.к. игроки научились её использовать как читы (видеть сквозь smoke)
Глеб БалалаевУченик (113) 2 недели назад
Ясно