Как найти себе женщину, если я дeвcтвенник-coциoфоб 26 лет ?

Toys Glasses Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180421) 10 месяцев назад
Не надо ее искать, при социофобии без нее лучше
alafira Искусственный Интеллект (219991) 10 месяцев назад
Зачем она тебе?
Toys Glasses Ученик (114) 10 месяцев назад
Член об неё вытирать, женщины же вроде для этого нужны ?
alafira Искусственный Интеллект (219991) Toys Glasses , Ну вот как узнаешь зачем женщины нужны, тогда и ищи, у мамы можешь спросить
агент-Alex Мудрец (19102) 10 месяцев назад
обратись к женщине с низкой социальной ответственностью
Kredwi Мудрец (11172) 10 месяцев назад
Выйди на улицу
Через окно ?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 10 месяцев назад
Тебе оно зачем? 25 лет прожил без неё..?? и дальше проживешь.
Dan Balan Профи (501) 10 месяцев назад
Чтобы определить, готов ли ты к браку, можно спросить себя - Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8 - Если же кто-то не заботится о своей семье, особенно о тех, с кем вместе живёт, то он отрёкся от веры и хуже неверующего).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10). Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному». Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении.
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9). Это верно и в отношении брака. Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать.
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака.
Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.