Unity вопрос по добавлению картинки

Tim Dmitrenko Дмитренко Ученик (235), на голосовании 8 месяцев назад
canvas>UI>image я перетаскиваю из загрузки фото, пробовал .png и .jpeg, но у меня фон не добавляется я его в Source Image сувал и в Material, но никак не получается, можете объяснить как добавить фон размер 720x1280, сделал точно такой же размер картинки. может я тупой, и не вижу ответа в упор, так что помогите пожалуйста
Дополнен 9 месяцев назад
да я потыкал разобрался, ответ реально был перед носом)
Голосование за лучший ответ