Проблема в GARRY'S MOD
что делать если в GARRY'S
MOD после обновления January 2024 Hotfix (у меня лицензия со стима ) на сервере пропал весь интерфейс серверский и дефолт
Попробуйте сначала перезапустить игру, чтобы убедиться, что проблема не прошла сама собой.
Убедитесь, что у вас установлены все обновления для GARRY'S MOD и Steam.
Если проблема все еще не исчезла, попробуйте отключить все моды и ADD-ONS, которые вы установили, и запустить игру снова. Возможно, один из них вызывает конфликт с новым обновлением.
Если это не помогло, попробуйте переустановить игру, чтобы убедиться, что все файлы целостны и обновлены.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь за помощью к разработчикам игры или на форумы сообщества GARRY'S MOD, возможно, они уже знают о проблеме и смогут предложить решение.