Проблема с Мощным ПК
Доброго времени суток,подскажите такой вопрос,у меня мощный ПК,но FPS в играх не особо прям что бы высокий,оно может показывать 150-200,но чувствуется как 60,и например когда я смотрю стримеров,у них работает все более гладко и приятнее для глаза,хоть могут быть и не такие мощные комплектующие,что может быть не так?
Драйвера установил все новые,монитор 140 герц.
видео 4070,проц райзен 7 7700,32 гб оперативы ддр5 6000.
Особенно бесит что киберпанк работает идеально красиво и гладко на самых высоких,а World Of tanks 120 фпс,и немного фризит. на средних.
моник купи школьник
нет понятия "смотрю через стримы"
а так, все что угодно, может даже 140 герц ты не включил в комьютере, а работают 60.
может драйверах игрался и сломал что-то
возможно памятью перегнал
но ты наверное в 4к играешь какой, раз так проседает
если нет, то сбрасывай все настройки ускорения бусты винду и пробуй тестить
ворд оф тханкс у тебя постоянная связь с интернетом и задержки/пинги для этой игры критичны
Танки для работяг со слабыми пк, сервера наверное не вывозят такую нагрузку
рад за тебя