Это вообще адекватно

Мой брат и моя сестра играют в одной группе и после концерта брат и сестра пососались так скажем и у меня встал Вопрос как это воспринимать

Дополнен

Короче узнал я одну вещь инцест дело семейное

Дополнен

Как это теперь забыть

В каком смысле пососались? Типа целовались? Ну думаю если они имели ввиду не любовь, как к партнеру, а как к родному человеку, то это нормально. Но если первое, то это не очень, ведь родное смешение крови плохо влияет на ребенка.
А так, если у тебя встал, то думаю это нормально. Может тебе завидно и ты хочешь так же, ну или просто

Банально в МБУ сош это база

Срать не снимая свитер

У меня тоже стоит

Ты третий лишний)