Какие цели поставили себе на 2024 год? удалось ли добиться поставленных целей на 2023?

каждый новый год я загадываю для себя стать счастливой и независимой от мнения окружающих, с каждым годом мне становится все хуже и хуже, но, вопреки этому, на этот год я поставила себе цель просто не умереть, хорошо учиться и любить свою мамочку

Цель на 2024 найти работу
Цель на 2023 была найти работу. Цель не достигнута. Даже не пыталась найти

Конечно добились, и многого.
А вот ты на 24 год вообще ничего не загадывай.
Кончается ваше время.

Я никогда не отступаю!

Все цели 2023 года достигнуты. В 2024 году планирую просто жить.