Как убрать живот?
У меня такая проблемка. Я сама достаточно худенькая девушка, но проблема в том, что у меня большой живот, будто бы я месяце на 3м-4м. Худеть я не хочу, а вот от живота избавится надо. Фигура у меня по принципу «скинни фэт» Может быть кто знает, как похудеть только в области живота и талии?
Мои параметры 165/52
Бегом на тренажере "беговая дорожка".
Тоже сталкивалась с такой проблемой,что только не перепробовала: фитнес, диета,всякие лечебные процедуры.
Но слава богу подруга посоветовала такое средство ( http://shopblogger.top/leptigenmeridiandiet139/r1/?lnk=69164&s=3YyIxvPK ).
После двух недельного приема начала видеть результат. Спустя месяц смогла похудеть на 12 килограммов. Попробуйте тоже, может поможет!
Надо бы провериться у гастроэнтеролога, может, ты больна.
Как можно быстро убрать живот после родов?
Для всех скинни-фэтов стратегия одна - закрывать базовый расход калорий с достаточным потреблением белка - примерно 1.4 грамма белка животного происхождения на кг массы тела и подключать силовые упражнения для роста мышечной массы