Sweatcoin вывод на Sweat wallet
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, почему свиты которые заработанные на sweatcoin не отображаются на sweat wallet? Как решить эту проблему?
Если свиты (Sweatcoins) не отображаются в вашем бумажнике Sweatcoin, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения этой проблемы:
1. Обновите приложение: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Sweatcoin, так как обновление приложения может помочь устранить проблемы с отображением свитов.
2. Перезапустите приложение: Попробуйте закрыть приложение и открыть его заново, чтобы увидеть, поможет ли это восстановлению отображения свитов.
3. Синхронизация аккаунта: Проверьте, связан ли ваш аккаунт с правильной учетной записью, и убедитесь, что вы вошли в приложение под правильной учетной записью.
4. Обратитесь в службу поддержки: Если вы проделали вышеперечисленные шаги, но проблема все равно не решается, обратитесь в службу поддержки Sweatcoin для получения помощи и решения проблемы.