Оплатил задолженность на госуслугах 31 декабря, она исчезла 2 января, а сегодня опять появилась, та же самая которую я

анд рей Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
оплатил.
Голосование за лучший ответ
123 123 Профи (659) 10 месяцев назад
над через налоговую оплачивать, налог ру что ли сайт был, фнс крч
у гос услуг такая байда

но мб у тебя не связано с налогами, в ТП отпиши, сюда писать смысла нет
АнтреКот Искусственный Интеллект (179872) 10 месяцев назад
Вот так и разводят наш многострадальный народ на последнее лавэ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 10 месяцев назад
Вероятно был сбой в гос услугах. Наверное можно было додуматься самостоятельно, что 2 января в России выходные дни, а потому никто вашу задолженность удалять не встанет до начала трудовых будней.
ี่่่่ Оракул (62581) 10 месяцев назад
Это ж гос. услуги чего удивляться.
Тут уже надо доказывать там, где эта задолженность была. Если начнут какие нибудь пени капать или еще что хуже.
Manera Просветленный (40944) 10 месяцев назад
так вы какую задолженность оплатили? фнс или фссп? тут разные сроки обработки платежей.