Вопрос про арест карт приставами

Андрей Гринёв Ученик (3), на голосовании 5 дней назад
Брал микрозайм в далёком 2021 году и забыл про него, в ноябре на госуслуги пришло уведомление о задолженности в 6000 рублей ( брал 2000 на карту сбера), 28 декабря перевели зарплату в размере 5000 и приставы сразу списали 2500, далее ещё 3700 приставы сняли 1900, а 1900 я оплатил на госуслугах сразу приставам, уведомление о задолженности пропало платеж приняли, я ещё остался должен 800 рублей, это как? Так же есть карта Тинькофф она вообще ушла в -5000, хотя ей не пользуюсь уже год. Стоит писать приставам разобраться?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
Если считаете, что переплатили, или не так зачли-жалобу приставу. Если ответ не удовлетворяет-в суд
Karpov Мудрец (12662) 1 месяц назад
приставы могут снять один и тот же долг и по три раза - со всеми доками ножками к ним вторник с утра четверг после обеда - после праздников ..