Почему так? вопрос про симс 4.
мой персонаж предложил другому встречаться. однако, после того какой другой персонаж из моей же семьи спросил есть ли у того пара, он ответил что нет?
шкалы взаимоотношений у тех симов полные, есть кнопка "стать лучшим друзьями", но нет "предложить стать парой"
станьте сначало "лучшими друзьями", может потом появится "стать парой"
Есть вариант того, что это баг, который исправят в дальнейших обновлениях игры.
есть две полоски.-1-зелёная-дружественные отношения.
-2-розовая-роматические отношения (вот она когда немножко заполнится,то будет -стать парой и т.д)
Как только панель "Романтика" заполнится хотя бы на 30 процентов, выберите пункт меню "Романтика", затем выберите "Попросить стать парнем" или "Попросить стать девушкой" в появившемся меню. Обычно это приводит к тому, что персонаж становится партнером вашего персонажа.