Проблема с лестницами Симс 4

Последняя нервная клетка Алексеева Ученик (140), на голосовании 6 дней назад
Подскажите, пожалуйста! Не могу нормально поставить лестницу, так как, когда ставлю ее на нижнем этаже на верхнем потолок не убирается и получается, что лестница проходит сквозь потолок. Из-за чего это может быть и что с этим делать? У меня со строительством очень плохо, поэтому вообще не понимаю почему так происходит((
Голосование за лучший ответ
Михаил Шавардин Ученик (199) 1 месяц назад
Незнаю раньше играл такая же проблема была поэтому я готовые дома беру
Глеб Горбунов Знаток (453) 1 месяц назад
Может баг. Если лестницу поставить то может быть потолок уберется, а если нет то вручную убери его