Сильно влюбился в замужнюю девушку с детьми, что делать?
Мне 20, ей 28. На работе влюбился в замужнюю девушку (она говорила что муж ей изменял, и она не счастлива с ним), признался ей в чувствах (по переписке) она написала: "извини, но нет, ты очень хороший, давай останемся друзьями" потом я спросил почему нет, на что она ответила: "я не хочу отношений, не пиши пожалуйста про это, тем-более у меня муж" потом закинула в чс, и на следующий день убрала. Потом я спросил её ещё раз, она ответила также. Что делать ? есть ли смысл добиваться её? если нет, то как мне быть? я ведь сильно влюбился в нее, как забыть ?
ДополненЯ продолжаю с ней общаться
Не думаю, что отношения с ней имеют перспективу. Если честно.
И старше тебя, и с детьми, и замужем. И не хочет. Вообще не твой вариант.
Ну ты и мазохист
если бы ты любил ты бы не делел ей больно- она и без этого страдает-а ты добавляеш- она за мужем - и это все!!
Скажи что ты бабораб и алень. Тогда она тебя примет и ты сможешь на неё и прицепы впахивать всю жизнь.