Помогите найти персонажа

Мужчина, средних лет, блондин, карлик, одевался в розовый/малиновый/бордовый пиджак с блестками и брюки, весьма эпатажный, он толи стилист, толи модельер, из 3D мультфильма

мипо

марвел

Я думаю, что вы ищете персонажа по имени **Хаммерлок** из мультфильма **"Тролли"** (2016). Он - карлик-модельер, который любит розовый цвет и блестки. Он носит розово-малиновый пиджак с блестками и брюки, а также розовые сапоги. Он очень эпатажный и любит привлекать к себе внимание.