Как получить доступ к убитому планшету? Стремный VNC доступ но всетаки есть.

Сначала у него стал глючить экран (поздже он практически сгорел, вопрос об этом я задавал тут давненько). Хорошо я успел на него VNC поставить. Там у меня крутится бот кликер для одной игры в ВК. Проработал около года. Сейчас стал жутко глючить.
Т.е. кажет черный экран и обновляет часть экрана только там где водишь мышкой. Ну хорошо хоть находимся оба в локальной сети.
Что это такое?
Реально пофиксить не имея доступа к изображению?

Матрица полностью умерла. Менять экран