Голосование за лучший ответ
Ёрш
1 год назад
Слово "отработка" никогда больше не употребляйте
Просто противно читать
Уведомляйте работодателя хоть когда, указывайте дату увольнения. Могли хоть месяц назад написать заявление, и указать дату увольнения 12 января
Но не позже, чем за 3 дня до названной Вами даты увольнения
И кроме оснований - по результатам испытательного срока и - по собственному желанию - могут быть основания - по соглашению с работодателем. И там, в зависимости от того, как Вы договоритесь, может быть людая дата увольнения. Хоть сегодня
Я так понял до 12 января. Хочу написать заявление именно 12го января.
Нужно будет писать отработку уже 2 недели или же три дня?