Проблема в фотошопе с графическим планшетом
В общем, графический планшет Parblo Intangbo S и проблема вот в чем: у пера логично есть кнопки и первая из них забинджена на Кисть/Ластик, то есть один раз нажал ластик потом еще раз нажал на кисть меняет ну переключаемая кароче, и когда ей активно пользуешься то начинается фигня в плане нажимаешь и переключается на кисть и в фотошопе типа выбрана кисть но начинаешь водить кистью и кисть моментально превращается в ластик и стирает а потом убираешь перо отпускаешь линию типа и возвращает на кисть обратно что за фигня? в таком случае приходится переключаться на ластик через кнопку на пере и отдельно во вкладке интсрументы менять на кисть тогда кисть будет кистью и не будет стирать
Горячие клавиши в фотошопе выучите. Удобнее будет переключать разные инструменты, и не только кисть на ластик.