Что за НЛО ловили в Майами 4 дня назад?

Просто Я Оракул (62839), на голосовании 6 месяцев назад
250 полицейских машин и два больших чёрных вертолёта, полное отключение света в нескольких районах города , остановка крупнейшего эрапорта и тысячи в ужосе разбегающихся из парка местных жителей от каких-то трёхметровых монстров...

ЧТО ЭТО БЫЛО?

.
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (406074) 7 месяцев назад
Жители сообщали о серии взрывов (громких хлопков) и сотрясений зданий, откуда они звонили.
Была паника, все стали суетится и делать вид, что кого-то спасают.

Я думаю (на основании данных других умных людей), что это были отголоски какого-то землетрясения.
Алексей Алексей Просветленный (37188) 7 месяцев назад
Американская срармия с помощью системы Патриот в очередной раз расстреляла 2 китайских синоптических аэростата. Уничтожена уникальная система разведки сведенийто погоде. 2 датчика, давления и температуры
олег лысаков Искусственный Интеллект (124719) 7 месяцев назад
Наверное из Мексики убойную дурь привезли , глюканы ловили )))