Надеюсь это взаимная любовь..

Есть подруга у меня, она классная, веселая, мы постоянно смеемся, всей компанией с другими друзьями гуляем, нам весело, она меня иногда берет и цап за ляшку ,потом мы гуляли, (я, друг, подруга , и моя надеюсь будущая любовь), друг и другая подруга не общались долго, и помирились, и моя надеюсь будущая любовь прикинулась моим другом а я типа ее подруга, и начала мне говорить как она любит меня, надеюсь это взаимно, я так хочу находиться рядом с ней, без нее секунды не могу провести , она очень красива, смешна , прекрасна, обожаю.
Мне даже друг сказал, что боится что у нас с ней будут отношения

Я тоже надеюсь...

Дамы далеко не всегда ведут себя раскованно с теми в кого они влюблены. Лучше не питать иллюзии, а приглашать на свидание. А если откажет, не удивляться.

Чем больше у тебя сомнений,тем вероятнее,что не взаимно это...