Симпатия к человеку считается за влюблённость?
Вспоминаю, как в пятом классе мне понравилась одна девочка. Я старался быть с ней рядом, дарил подарки и даже купил для неё значок с её любимым персонажем. Однако вскоре я понял, что она относится ко мне холодно и не испытывает ко мне взаимности.
После этого я перестал проявлять к ней интерес. Сейчас я надеюсь, что это была лишь симпатия, а не настоящая влюблённость, это так?
Симпатия≠не влюбленность, даже элементарно занимаясь спортом какой либо спортсмен может тебя симпатизировать из за того что он например чемпион мира по боулингу
думаю нет.симпатия это когда ты бы хотел с ней провести одну ночь и тд а влюбленность это когда всю жизнь)у меня были бабы где чисто симпатия была,красивая конеяно но жить я бы с ней не хотел всю жизгь
не считается
Нам то откуда знать?