Почему у физиков Электроны улетают, а у химиков не могут никуда улететь, так как нужны химикам для химических связей?

⭐Человек с Земли Оракул (59932), закрыт 4 месяца назад
Электроны не могут никуда улететь, так как имеют сильные связи и нужны химикам для химических связей, у химиков всё доказано, все электроны строго подсчитаны, поэтому не могут никуда улететь. Только у физиков - электроны куда-то улетают, что противоречит мнению химиков, непонятно почему химики и физики не договорятся между собой по этому вопросу.

Почему у физиков Электроны улетают, а у химиков не могут никуда улететь, так как нужны химикам для химических связей?

Из книги физика-теоретика Вадим Ловчиков - Научный апокалипсис или теория всего, 2019г
5. А. В. Пёрышкин Физика. 8 кл.: учеб. для общеобразоват. учреждений — 14-е изд., стереотип. — М.: Дрофа, 2011.
7. Н. Е. Кузьменко, В. В. Еремин, В. А. Попков. Начала химии. Современный курс для поступающих в вузы: учебник. — 15-е изд., стереотип. — М.: Издательство «Экзамен», 2010
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (286571) 5 месяцев назад
Одно не противоречит другому. Кусок металла - по сути, одна большая молекула, в которой даже движущиеся внутри него электроны связывают атомы между собой.
⭐Человек с ЗемлиОракул (59932) 5 месяцев назад
Одно не противоречит другому
У химиков доказано, все электроны строго подчитаны и нужны химикам для химических связей, поэтому электроны никуда не могут улететь. Только у физиков электроны куда-то улетают, чему нет доказательств у физиков.
Krab Bark Искусственный Интеллект (286571) ⭐Человек с Земли, у физиков электроны тоже подсчитаны :) Они перемещаются внутри проводника, как молекулы воды в воде, и вода остается водой, а превращается в пар только при высокой температуре - как и электроны в металле вылетают из него только под действием сильного эл. поля или высокой температуры, за счет чего и работают радиолампы :)
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135736) 5 месяцев назад
Теория ничто, имеют значения только экспериментальные эффекты и их воплощение в технических решениях. Только это имеет значение а не пустые тысячи теорий о каких то там электронах..
Я Мыслитель (9009) 5 месяцев назад
Химики химичят, а физики физикуют..
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128316) 5 месяцев назад
В Атомах ВОДЫ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОНЫ ???

ЕСТЬ

По сути Ты утверждаешь, что если ПАР с горячей воды ( со своими МОЛЕКУЛАМИ, АТОМАМИ и ЭЛЕКТРОНАМИ) --- УЛЕТАЕТ - она перестает быть ВОДОЙ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120513) 5 месяцев назад
Электроны занимают свободное место , типа 0