Какой последний музыкальный альбом слушали полноценно?

добрячок Искусственный Интеллект (107403), закрыт 1 год назад
Я вот Utsu-P - HAPPYPILLS слушал, шикарнейший альбом
Лучший ответ
Zahar Cher Мастер (1134) 1 год назад
Ранетки - Пришло наше время
Остальные ответы
Евгений Смирных Мастер (1243) 1 год назад
Сектор газа
1 1Ученик (100) 1 год назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/4jqn0df9iw5wkf03fn3ie/140.zip?rlkey=nm964i1svhqus31u7i28clr8v&dl=0
Maomao Знаток (480) 1 год назад
Меланхолия - билборды
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525752) 1 год назад
Это было очень-очень давно.
По моему,это был альбом "24 Carat Purple".
GEdwardG Высший разум (251637) 1 год назад
Линда - ДНК мира (2020) переслушал вчера.
А если из новинок - Army of Lovers - Sexodus (2023) в конце декабря
лерхит Просветленный (24775) 1 год назад
школьный альбом по изо слушал, вспоминал, как кенту пенисы рисовал когда он воды набрать отходил
Martin Sabaton Мастер (1951) 1 год назад
The End Of Heartache - killswitch engage
Уют Мудрец (10843) 1 год назад
Я только альбомами слушаю.
добрячокИскусственный Интеллект (107403) 1 год назад
ну так я и спросил, "Какой последний"?)
УютМудрец (10843) 1 год назад
Styx 1977 - The Grand Illusion
Zeresha Искусственный Интеллект (123070) 1 год назад
Альбом Kalak британского индуса Сарати Корвар.
Роскошная этническая перкуссия с джазовым уклоном. С рутрекера скачивался альбом...

зы. https://www.youtube.com/watch?v=baMPymkGsUE&list=PLfTaI-M3gqjwVdP5ddgbQRLJVZeT-fSI7
- Ученик (198) 1 год назад
ЛСП все альбомы слушаю полностью
Карабин Симонова Оракул (61418) 1 год назад
polyphia отслеживаю, но уже скучно, однообразные они и вобще-то немузыкальные
Ярослав РодыгинГуру (2588) 1 год назад
По началу они развивались, а теперь какой-то застой.
Карабин Симонова Оракул (61418) да, выстрелили своим пиликаньем, а когда их по теории разбираешь, там нет ничего)) но хоть картинка шикарная
Ярослав РодыгинГуру (2588) 1 год назад
Ну и клипы у них очень красивые. А то, как у них все звучит... Ну прям кайф. Я даже не о музыкальной составляющей, о а звучании инструментов в миксе, все записано и обработано просто шикарно.
Карабин Симонова Оракул (61418) Ярослав Родыгин, да))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228195) 1 год назад
Я пока еще только собираюсь послушать Элен Ролле.
VVP Мудрец (18398) 1 год назад
Depeche Mode "Violator ".Давно это было
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (216578) 1 год назад
Eva And TheVagabon Tales. : и 2019 и 2014 года и оба шедевры
Dio Dio Ученик (165) 1 год назад
Ария тода оба акта 2