Не могу активировать серийный номер DR WEB Бастион PRO
Купил сегодня коробку DR WEB скачал с оф сайта, ввёл серийный номер и далее сам антивирус пишет недоступный серийный номер код ошибки 1403, что делать ?
Писать в их техподдержку с вопросом: "Что это такое и почему мой номер не проходит??? вы там что, совсем меня не узнаете?? я купила вашу программу и она у меня не работает!!! быстро делайте так, чтоб она работала!!!"
В поддержку делать.
Какую коробку ты купил? Картонную, как и ты сам - дурилка...?😁 Ответь - надо быть настолько конченным, чтобы пользоваться антивирусами? Или ты постоянно сёрфишь там, где не надо?) Вот ведь поколение имбецилов, с тупыми вопросами...🤦🏻♂️
Писать в тех подержку