Информационные технологии
+4Msi afterburner сбрасывает fan speed
Поменял свою 1060 на 6600xt, поставил и вентиляторы не работают. Запускаю игру видюха греется 90 градусов но вентиляторы стоят. Хотя у продовца все было в порядке. Что я не делал, сносил дрова, ставил дрова, сносил windows, обновлял windows, разбирал видюху, настраивал кривую в Msi afterburner. Ничего не помогло. Прошу совета
ДополненДело в Msi как ее запускаю сбрасывает до 0 скорость вентеляторов
если бу то венты либо убитые либо забились пылью, если новая то брак хотя провод у вентиляторов тоже стоит посмотреть
Причём здесь кривая msi afterburner? Там есть отжатие/нажатие кнопки и установка вращения кулеров хоть на 100%. Лично я так делаю, когда запускаю любую нагрузку:

Msi afterburner переустановить с отключением в трее