Философский вопрос

о Библии и размерах

как ясно говорит всем нам Слово Божие - Ева была изготовлена из ребра Адама
мало того что ребро это единственная кость в которой нет мозга
так и размером Ева получилась поменьше куклы Барби
тогда следовательно Адам с Евой плодиться стал
и размножаться как слон со стаей мартышек
согласно широко известного анекдота?

"Два слона:
- Братан, ты в кого любишь кончать?
- Ну, как обычно - в слониху... А ты?
- А я в мартышек (!!!)
- Зачем?!
- Просто мне нравится как они лопаются."

У меня есть фото египетское. Где дамы ниже колена мужиков. Высечено в камне.

Тут без вариантов. Четко видно, что вам демоны кончили в голову.

ясно с кем имею дело. но все таки - Бог чудесный Творец и творит по Слову Своему. размеры не имеют значения. из маленького семечка делает огромные деревья с тысячами плодов. мы это как-то не берем во внимание. ну ладно.
пошлость - качество на далекого человека, как и умозаключения. трудно к чему-то призывать, но попробуйте помыслить о Христе, Который отдал Свою жизнь ради вас лично. и приготовил для вас место в Царствии Божьем. от вас зависит - будет ли оно пустым или...

А ты почему не лопнул ? Вовремя сбежал ?

И что - ты тоже на девяноста восемь процентов из воды состоишь - ты не вытекаешь из своего тела? И если из тебя всю жидкость откачать, то ты будешь как друг барби кен по размерам.