Почему везде обман?

Чем больше узнаёшь об этой жизни, тем меньше надежды.

Куда ни плюнь , под хорошей обложкой скрывается обман.

Все эти истории, что звезду нашли на улице - это обман. Все в этой индустриии знакомые, друзья или родственники. Многое через постель.

Депутаты лица нетрадиционной ориентации, детей у них зачастую нет и состоят они в оккультных организациях.

Все эти семьи счастливые - на самом деле там куча проблем и счастья нет. А мужчины всё чаще для вида семью заводят, а сами к мужику ходят налево. Ну, или к бабе.

Все эти госпрограммы для помощи людям - копни поглубже, а помощи там никакой, она просто пшик, зато звучало то как.

По объявлениям о работе постоянно обманывают и указывают не настоящую зарплату, а завышенную.
На местах - палки в колеса всячески ставят, если пытаешься своё дело открыть. Во многих учебных заведениях ничему не учат, а лишь держат 3-5 лет и потом бумажки выдают. Это в Союзе учили, и потом ещё какое-то время после его развала, а сейчас нет.

Как умом не тронуться🤔

...кто выдержит до конца, будет спасен)
Остальных в помойку )

Колос на глиняных ногах.

СССР с его богоборчеством мелькнул, как звëздочка и ушëл. Церкви вновь открылись и молебны пытаются служить, но уже из последних сил. Приход Антихриста и СССР родиться в новом амплуа под новой звездой, новым штормом всеобщей радости ворвëтся в нашу жизнь. И будет это уже очень скоро. Этот, либо следующий год.

...)