Как происходит сдача практического экзамена (гибдд)?
В 2023/2024 году. По городу не будет маршрута? Только на автодроме?
Гараж, параллельную парковку, задом проехать, в горку заехать, спуститься. Везде поворотники. И все?
Сколько готовились ко сдаче?
Если категория В, то и теория и город и элементы площадки буду. Просто по новому регламенту выполнение элементов площадки сделали в городе. И конечно это не значит, что вы будете парковаться среди машин. Вам так же конусы поставят в каком-нибудь месте на отшибе, где были какие-нибудь гаражы - инспектора тоже люди и не хотят брать ответственность, если вы машину заденете при парковке. Хотя сейчас пошла новость, что хотят инспектора опять садить назад, а инструктора не педали + понизить планку с штрафными баллами (вместо 5 баллов для несдачи сделать 7). Хотя куда уже упрощать. А так как "повезет". Если перед вами курсант завалился на элементах площадки, и вы после него сядете за руль, то вы с этих элементов и начнете. Может сначала по городу вас погоняют, потом на площадку и потом опять элементы по городу сделаете. А может площаку вам в конце дадут. В каждом регионе сдача происходит на самом деле по-разному, что получается весьма глупо. Но правда одна - без теории, города и элементов площадки никуда. Странно что вам инструктор не рассказал обо всем этом и не показал площадку в "городе", где будете парковку делать, только если вы ещё не ходили на занятия.
Только на автодроме у тебя будет,если будешь сдавать на "А","А1" или "М",с остальными же город никуда не делся.Причем часть элементов автодрома ты,скорее всего,будешь сдавать уже в режиме реального движения
Уж город-то будет всегда, не надейся
вроде площадки уже нет. теория+город