Бьютилэнд

Могут ли дать отсрочку от армии с такими признаками?

В детстве у меня было сотрясение мозга, мне на год дали освобождение от физры, было это в 7-8 лет, сейчас же впринципе все более менее , но уже больше
3 лет я замечаю, что у меня постоянно трясутся руки, в школе когда был урок изо, не мог нормально держать кисточку, тк рука треслась, но писать могу спокойно, не могу на весу ровно держать любой предмет, если вдруг кто-то повышает голос, у меня сразу начинается паника, руки начинают сильно трестись и сразу волнуюсь, теряюсь, не могу сосредоточиться, ходил к неврологу, прописала всякие таблетки, но не очень помогло, хочу еще раз пойти, чтоб сильнее препараты прописала, с такими симптомами может ли быть отсрочка?

Надо исследовать головной мозг и позвоночник весь. МРТ сделать Вдруг там есть изменения. А так я наказать не могу

Да им плевать на твои загоны и нервы. Если не инвалид, руки, ноги есть-годен.

нет