Помогите с расстановкой запятых

Мыша' Профи (755), закрыт 15 лет назад
Что-то сомнения терзают, хотя предложение несложное:

Они над шахматной доской на стол облокотясь порой сидят задумавшись глубоко.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3167) 15 лет назад
Они над шахматной доской,
на стол облокотясь, порой
сидят, задумавшись глубоко,
И Ленский пешкою ладью
Берет в рассеянье свою.
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10551) 15 лет назад
Они над шахматной доской, облокотясь, порой сидят, задумавшись глубоко.
Роман Морозов Гуру (3339) 15 лет назад
Они над шахматной доской, На стол облокотясь, порой Сидят, задумавшись глубоко...
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Они над шахматной доской, облокотясь, порой сидят, задумавшись глубоко.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Они над шахматной доской, на стол облокотясь порой, ( т. е. временами, иногда) сидят, задумавшись глубоко.
Здесь 2 деепричастных оборота. Без них предложение читается так: Они над шахматной доской сидят.
Верно на 100%
**** Знаток (256) 15 лет назад
Они над шахматной доской, на стол облокотясь, порой. Сидят, задумавшись глубоко,