Меня обидело поведение мужчины. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию
LIZ BOARSKAYA
(1964),
на голосовании
9 месяцев назад
Мы позавчера договаривались встретиться в пятницу утром. Вчера он пишет мне в 11 вечера и спрашивает хотела ли бы я увидеться завтра утром (в четверг) тоже . Было уже очень поздно. Я подумала и сказала что впринципе можно. Он же начал говорить , что мол "ладно, уже и так очень поздно для этого всего. Мне завтра нужно быть на работе пораньше". Я спросила увидимся ли в пятницу , как изначально договаривались. Он ответил "наверное да. Если ничего не случится". Мне неприятно стало . Когда мы разговаривали, было заметно что мне непричтно и он меня запутал своими мыслями , и когда я спрашивала конкретно что и как то он подсмеивался как бы. Мы попрощались, и я лежала плакала от обиды а подушку. Просто по человечки не приятно и он знает что меня ранят такие вещи (когда обещают и не делают). И если честно, уже как то и не хочется видеться с ним завтра . Уже настроение не то и желание пропало .