Нужно ли вообще рожать детей? Для чего?

Рожать детей имеет смысл, чтобы было кому не дать тебе помереть с голодухи, когда станешь старой и больной, и то не факт, что у всех дети вырастут такими, как мой, и будут это делать. Но на момент зачатия смотреть так далеко вперёд, ясно, никто не будет, всем кажется, что они будут вечно такими молодыми, красивыми и здоровыми, как сейчас. Рожают по залёту либо запланировано, потому что: горит, не успею, не отстать от других, что знакомые подумают, у них у всех есть дети, а у меня нет. Тех, кто рожает по иным причинам, т. е., ради самого ребёнка, чтобы вырастить его счастливым, и так, как это понимает он, а не так, как это понимает родитель, менее 1%.

P. S. «Блуд это. Раздвигание ног» – не раздвигайте. А другие сами без вас как-нибудь разберутся, что им делать.

Многие малоимущие рожают из за пособия, мат/капиталы и выплаты.
Вспомните, во время пандемии сколько обезумевшие яжмамки толпились в очередях за выплатами.
Это дурдом!

Рожают от того.что хотят иметь детей.прикинь.А бизнес-планщикам лучше не стоит)

Нужно. На это направлена государственная политика. Нужны новые налогоплательщики и .... т.д.
С демографией беда сегодня, поэтому и завозят мигрантов.

Для борьбы со своим эгоизмом