Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин
10 месяцев назад
На родителей переводить или других надежных близких лиц. Брачный контракт в России не работает, мужчина не защищен в браке никак.
А вообще самое лучшее для мужчин если есть приличные активы в брак не вступать. А периодически слить излишки и так можно найти в кого и без брака.
Claire Lumiere
10 месяцев назад
Зачем вам вообще в брак вступать,
если уже сейчас думаете о том, как бы будущая жена не оставила без трусов...?
Скажите своей избраннице, что не придаете значения штампу в паспорте и живите спокойно просто так. Этот штамп ничего совершенно не изменит в вашей семейной жизни.
Можете даже свадьбу отпраздновать для друзей и близких, только без штампа о регистрации)