Как восстановить режим сна ?

Ситуация такая, были зимние каникулы. Сидел в компьютере допоздна и спал тоже много .Как началась школа не могу уснуть ночью, а на уроках попросту сплю . Прихожу домой и сплю совсем немного часа 2-4 , но мне это хватает что бы не спать ночью. Подскажите что делать , очень бьёт по психологическому здоровью и физическому тоже . Заранее спасибо

Постараться не спать днем/спать очень мало. И через день можно уменьшать время когда ты ложишься.
Например:
1 и 2 день ложиться в 3:30
3 и 4 день ложиться в 3:10
5 и 6 день ложиться в 2:50
И тд. Не всем подойдет, можно также стараться вести активный образ жизни чтобы было легче заснуть от усталости :)

Не спи днём и ляжешь ночью раньше

Не спи сутки, а потом постарайся лечь в нужно тебе время

постараться не спать днем (знаю, это сложно), что бы пораньше уснуть ночью. тогда ты выспишься и не захочешь спать днем

спортом занимайся уставай чтобы ты лег как я в 16 а проснулся в 22 а спать все равно хочется