Можно ли попросить работодателя отдавать больший процент в пфр?

!Crazy! Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
Интересует вопрос, могу ли я попросить работодателя отчислять со своей зп больше денег чем установлено?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249452) 1 год назад
Попробуй)))))))
я бы тебя уволил,чтобы не умничал.
Вадим Искусственный Интеллект (390998) 1 год назад
Смысла не вижу...

Тогда уж в недвижимость есть смысл вкладываться..... и потом сдавать ее
alafira Искусственный Интеллект (223331) 1 год назад
Зачем такие сложности? Откладывай в негосударственный пенс.фонд сам и собстно все.
servol Оракул (86286) 1 год назад
если есть корпоративная пенсионная программа...
Маруся Искусственный Интеллект (193435) 1 год назад
Вступайте в программу софинансирования пенсии .
Суть программы заключается в формировании пенсионных накоплений граждан РФ путём уплаты дополнительных (к обязательным) страховых взносов гражданина на накопительную часть своей будущей трудовой пенсии. Узнавайте в СФР ( ПФР )
Забортомжизни Оракул (68380) 1 год назад
можно, удерживая это из твоей зарплаты