Blender не назначает веса
Есть гении по ригу? На модель выделяю тело потом кости и в контекстном меню не работает *родитель-арматурная деформация-с автоматическими весами* раньше работало сейчас просто вес не назначает

До этого на этой модели всё работало
Проверь, нет ли у модели лишних модификаторов, которые могут мешать назначению весов. Также стоит убедиться, что в режиме редактирования у вершин нет ненужных групп вершин, которые могли бы конфликтовать с новыми весами. Если это не помогает, попробуйте вернуться к начальной версии файла, где все работало, и сравните настройки.