Что предпримете,если благоверный захрапит на весь зал на премьере спектакля?

Лада Мудрец (10353), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Золотая Лиса Оракул (53780) 14 лет назад
У нас так было часто. .
Особенно квартет Бородина усыпляет.. . в первом ряду, кресла не очень - но ему нравится.
Но они тихо играют, так что просить никого ни о чем не нужно.
Остальные ответы
Алёна Гуру (4338) 14 лет назад
Ущипну... Укушу... И вообще))) ) Дам дома выспаться))
Лука Искусственный Интеллект (249005) 14 лет назад
Хвалюсь соседям, во смотрите как громко храпит, а Ваши так могут? :)))))))))))))))))))
Инга К Мастер (1450) 14 лет назад
Думаю не захрапит, он же смотреть пришел! Ну а если уж то разбужу и вправлю мозги!
Nobarbie Оракул (71468) 14 лет назад
Толкну под ребра локтем, мило улыбаясь обернувшимся зрителям.. . была такая ситуация, только храпел папа на детской опере "Балда" - тоже толкнула...
Валентина Бурко Мудрец (18575) 14 лет назад
У меня это уже было. Я привела его на премьеру фильма, увлеклась, и вдруг... храп на весь зал. Нам пришлось уйти. Нас ненавидел весь зал.
Та самая Профи (542) 14 лет назад
Аккуратно разбужу его, чтобы не вскрикнул!