Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что предпримете,если благоверный захрапит на весь зал на премьере спектакля?

Лада Мудрец (10353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
У нас так было часто. .
Особенно квартет Бородина усыпляет.. . в первом ряду, кресла не очень - но ему нравится.
Но они тихо играют, так что просить никого ни о чем не нужно.
Остальные ответы
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Ущипну... Укушу... И вообще))) ) Дам дома выспаться))
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Хвалюсь соседям, во смотрите как громко храпит, а Ваши так могут? :)))))))))))))))))))
Инга К Мастер (1450) 15 лет назад
Думаю не захрапит, он же смотреть пришел! Ну а если уж то разбужу и вправлю мозги!
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Толкну под ребра локтем, мило улыбаясь обернувшимся зрителям.. . была такая ситуация, только храпел папа на детской опере "Балда" - тоже толкнула...
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
У меня это уже было. Я привела его на премьеру фильма, увлеклась, и вдруг... храп на весь зал. Нам пришлось уйти. Нас ненавидел весь зал.
Та самая Профи (542) 15 лет назад
Аккуратно разбужу его, чтобы не вскрикнул!