Образовательный путь

Как поступить в Гарвард на бюджет

Вот основные шаги для поступающих в Гарвард на бакалавриат:
Подать заявку на сайте, оплатив комиссионный сбор (75 долларов)
Сдать тест ACT или SAT General, а также два теста SAT Subject
Сдать языковой экзамен TOEFL или SAT Writing
Предоставить аттестат и академический транскрипт за два последних школьных года
Предоставить две рекомендации от учителей
Дополнительным требованием приёмной комиссии может быть эссе, которое поможет сделать вывод о мировоззрении абитуриента, его жизненных принципах.

Точная информация на сайте учебного заведения. Копай.

Победить в международных олимпиадах по каким то наукам, стать мастером спорта в виде спорта которые гарвард поддерживает, стать лидером оппозиционных политических движений, экологических движений, лгбт, религиозных и тд

у тебя никакой выдумки для вопросов... ламер....

Гарвард это что то из разряда "Хогвартс"?

Только за бачи