1 год назад
Проблема в Симс 4
Играю на пиратке,с модами. Для полной реалистичности установила один участок с модами и только начав им пользоваться,игра стала долго грузиться. То есть,после его установки,я хотела уйти в открытый мир,но экран загрузки был бесконечным и так происходит даже тогда,когда я хочу отправить куда то сима. Может ли быть дело в этом участке и стоит ли его удалить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
возможно....если у Вас включён антивирус или зашитник брандмауэр, то это вполне возможно....особенно с зашитник