Почему у представительниц слабого пола отсутствует ревность к мужчинам?, женщины не умеют ревновать?.

Борат Сагдиев Гуру (3832), на голосовании 7 месяцев назад
Ведь женскому полу все равно на то что их будущий муж девственник или нет. Им все равно на прошлое мужа.
Голосование за лучший ответ
Владимир Башев Профи (689) 10 месяцев назад
Далеко не у всех так) Женщины очень ревнивые существа
hei hei hei! Ученик (159) 10 месяцев назад
Кто такое сказал? Всё индивидуально, и чаще даже ровно наоборот
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 10 месяцев назад
Женщины и предательство это 2 стороны одной монеты.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75515) 10 месяцев назад
Ложь!
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) ОБЕЗЬЯНКА, Не ложь, а клише.
___ Мыслитель (6834) 10 месяцев назад
Ревность ещё какая есть, а вот насчёт девственности не совсем понял, типа муж уже испорченный? Ну это бред какой-то
Борат СагдиевГуру (3832) 10 месяцев назад
Какой бред?, негоже блудодействовать человекам.
Владимир лобаткин Оракул (77604) 10 месяцев назад
Кто тебе такое сказал,они наоборот бесятся из-за мужиков.
Тогда почему ненавидят девственников и любят опытных?
Владимир лобаткин Оракул (77604) Wrath Natural selection, потому что ещё обучать надо.
Солнышко Мое Мудрец (10964) 10 месяцев назад
Обобщаете. Всех под одну гребёнку вы, а все люди разные
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 10 месяцев назад
не все мужчины дают повод, не все женщины закомплексованы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75515) 10 месяцев назад
С чего взяли что всё равно на прошлое мужа? Тут главное доверие друг к другу.
Dread Plan Гуру (3696) 10 месяцев назад
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Кто то очень ревнивый, кому то плевать. Это не зависит от пола