Жена сказала 30 тыщ в месяц недостаточно, чтобы она была со мной. И как же быть мне?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мудрец (12355) 10 месяцев назад
Вы оба друг друга стоите, я так скажу
добейте выжившихУченик (110) 10 месяцев назад
у тебя пися пахнет рыбкой?
Виктория Журавлева Мудрец (12355) добейте выживших, нет, я полынь запихиваю
Евгений МартыновЗнаток (261) 10 месяцев назад
наверно
mescalero Просветленный (31783) 10 месяцев назад
Нужно что-то менять. Или работу, или жену. Лучше и то, и другое
Vladimir Искусственный Интеллект (118231) 10 месяцев назад
Как то так.))
==
Самоен лучшее что я видел ахаха
Angela Мыслитель (9586) 10 месяцев назад
иди на фронт добровольцем)))))))))))
всё равно туда скоро
После тебя
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 10 месяцев назад
Такую жену послать надо нах и надолго , пусть идет сама и работает ! А вы найдете ту которая не будет с вами из-за денег
спасибо
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 10 месяцев назад
Иди подрабатывай проститутом. Может, свалишь из "ответов", наконец.
просто жену надо хороршую, чтобы ей время уделял
Секретный Кот Оракул (99571) 10 месяцев назад
Ты даёшь 30 + она даёт 30. 60 тысяч вам хватит на двоих.
Живу в раю Просветленный (47269) 10 месяцев назад
Искать работу более оплачиваемую. Блин, дворники в мухосранске уже столько получают.
дворники не больше 15 получают
Живу в раю Просветленный (47269) Евгений Мартынов, не свисти. У мужа брат на шее у маменьки больше 20 лет просидел. Свекровь умерла в прошлом году. Вышел дворником на 24 тр. Там реально мухосранск с 60 т человек населения. В 50 лет человек выглядит на 70. И взяли. Счастливый теперь! А то всю жизнь был понурым. И зарплату обещают поднять. Ну сколько они там у общаги двор метут? У нас участок , мне дороги метров 40-50 чистить приходится. Забесплатно. Да, хорошие соседи. Но наглеть то тоже не нужно.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 10 месяцев назад
Искать работу на которой платят больше