Тупые плагины фл студио
здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать
скачал плагины u-he (пиратские), но repro и zebra 2 (синтезаторы!) выдают ошибку что якобы это эффекты и вешать их надо на микшер, а затем ошибка о неизвестном формате плагина. если так и сделать то откроется шел окно (как у wawes) и предложит выбрать версию плагина, даже можно понажимать клавиши мышкой и будет звук. Unblik (эффект) тоже открывает шел, но после выбора плагина флка выдает ошибку
Exception:
Access violation at address 000000000C1C77A0. Execution of address 000000000C1C77A0
Callstack:
0000000000000000:000000000C1C77A0:
пожалуйста помогите
Скачай максимально оригинальную фл, в которой ничего не вырезано. Скачай максимально оригинальные плагины, в которых кроме ключа, ничего не изменено. Пользуйся рутрекером. И читай там подробные инструкции по установке плагинов. Все проблемы решатся, другого совета нет. Все описанные тобою плагины прекрасно ставятся, проблем с ними нет, если всё делать как выше написано.