По поводу катание на коньках.

Хочу пойти на каток сегодня. Меня мучает вопрос, вот время в билете стоит 30 минут, а если я буду кататься дальше этого времени, то мне что-то будет? Каток в парке Горького.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я всегда на 5 минут раньше выхожу.

доплату денег нужно будет делать,не просто так написан такой лимит,а если не доплачивать,то либо выгонят за то что пытаешься обойти ограничение,либо штраф платить придётся сколько накатала после 30 минут,скажу так Не Рискуй!,тебя потом не пустят туда)),так что не нарушай

Возможно придется доплатить за лишнее время.

Нижний новгород?