Что с человеком не так, если он всегда и при любых обстоятельствах, куда б ни пошёл, ходит в форме адмирала? Сегодня
опять его встретил - в магазине "Магнит".
Или так и надо?
Чтобы все видели с кем имеют дело.
Если он уволен в запас, с правом ношения военной одежды, имеет право
"На Авито вы можете недорого купить старую военную форму, фуражки, армейские каски, снаряжение, а также антикварные вещи."
https://www.google.com/search?q=где+купить+форму+адмирала&client=opera&hs=KLQ&sca_esv=598179004&ei=c7aiZcX8Dp--xc8PkMe36A0&udm=&ved=0ahUKEwiFguDj4NqDAxUfX_EDHZDjDd0Q4dUDCBA&oq=где+купить+форму+адмирала&gs_lp=Egxnd3Mtd2l6LXNlcnAiL9Cz0LTQtSDQutGD0L_QuNGC0Ywg0YTQvtGA0LzRgyDQsNC00LzQuNGA0LDQu9CwSPKTAVC_CFi0f3ACeACQAQCYAWegAZQOqgEEMjMuMbgBDMgBAPgBAcICChAAGEcY1gQYsAPCAggQABiABBiiBMICCBAhGKABGMMEwgIKECEYChigARjDBOIDBBgAIEGIBgGQBgg&sclient=gws-wiz-serp
А может, это его заслуженная форма...
может он в трансе ходит в другом времени
Скорее всего шизофрения