Проводник без ОС
Подскажите, пожалуйста, программу типо проводника только чтобы из БИОС запускать то есть в биосе выбираешь эту прогу на флешке и переносишь файлы винды, просто виндовс не работает надо чинить как то с проводником я просто из windows.old восстановлю
Надо загрузиться с флешки линукс. Может будут видны файлы винды
полно live образов винд
"Из БИОС" ты только BIOS Setup запустишь. Больше ничего!!!
Такого в природе не существует. Проводник (файловый менеджер) - это ПРИЛОЖЕНИЕ для операционной системы. Простейший вариант - записать на флешку WinPE, запустить эту ОС с флешки и там уже пользоваться проводником
Total Commander
Волков Commander...