Информационные технологии
+1Как и где можно скачать видео с YouTube с русской звуковой дорожкой?
Как и где можно скачать видео с YouTube с русской звуковой дорожкой?
У более менее крупных каналов на YouTube появилась возможность добавлять звуковые дорожки на разных языках и очень многие блогеры теперь этим пользуются. Но вот сайты которые я пользуюсь для скачивания видео с YouTube не предлагают мне выбрать звуковую дорожку, а дают скачать только с оригинальной.
дай ка для примера подобный видос
Получилось решить проблему?
поискал самый простой способ установить эмулятор андроида там есть приложение newpipe, самый простой способ на сегодня