Почему клавиатура иногда сама по себе внезапно отключается? Особенно когда нажимаешь одновременно несколько кнопок.
Только это не всегда проявляется. А когда это например проявляется, то если я например нажимал в это время букву W и клавиатура отключилась, то она будет дублировать эту кнопку вот так WWWWWWWWWWWW, пока клавиатура снова не заработает. Это как-то связанно что я подключил эту клавиатуру через переходник ps/2?
Неисправность клавиатуры. В этом случае стоит отнести её в сервисный центр на ремонт или купить новую.
Устаревшие или неподходящие драйвера. В этом случае нужно заменить их на нужные или новые. Их надо скачивать с сайта производителя, а не с непроверенных источников. Драйвера должны быть совместимы с вашей версией операционной системы.
Включение режима энергосбережения. Если он включён, то компьютер сам отключается (уходит в спящий режим), если им долго не пользуются.
Если перечисленные выше советы не помогли, попробуйте почистить систему от вирусов, сделать откат системы и т. п.
Может дохнет?