Как отключить экономию электроэнергии, если не открывается в параметрах Батарея?

Ноутбук HP, стоит виндовс 10. Когда включаю фотошоп, сразу включает режим энергосбережения, хотя к розетке подключен, батарея полна. В параметрах вкладка "батарея" не открывается вообще. Внизу экрана кликнула на значок, поставила максимальную производительность. В итоге он не экономит, когда сижу в интернете, но как только включаю фотошоп, сразу блеклый экран. Обрабатывать фото невозможно, помогите выключить!

Появилась проблема после непродолжительной работы от батареи, а не от

сети.

питание и спящий режим