Пожалуйста помогите.. Теле2 выдает ошибка. Пополнил баланс уже 2 раза. Но ошибка остался как и было.

Тупые люди если не знаете не пишите
Позвони телец по номеру: 611
Надо позвонить в техподдержку
Причин может быть несколько:
*неполадки с интернетом или зависанием телефона - все нужно перезагрузить;
*неполадки на сайте - нужно подождать;
*ошибка в номере телефона -нужно звонить оператору;
*повышение тарифа - должна была прийти СМС; или подключенная платная услуга, из-за которой вы ушли в минус - позвонить оператору или посмотреть в личном кабинете (в него можно зайти с компьютера или другого телефона через браузер).
Надо позвонить tele2